Цена: 5490 руб.
Цилиндрическая уличная видеокамера формата AHD, CVI, TVI с ИК-подсветкой и механическим ИК-фильтром.
Разрешение 1080P.
Объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм
Механический ИК-фильтр.
Режимы работы: 1080Р AHD.
ИК-подсветка до 40 метров.
Рабочая температура от -35 до +50 градусов.
| Матрица | 1/2.9 SONY CMOS |
| Разрешение | 1080p |
| Чувствительность | 0.001 Лк F1.2 |
| Объектив | 2.8-12 мм/F1.2 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК фильтр |
| Дальность ИК-подсветки | до 40м |
| Питание | 12В (+/-10%) DC/700mA |
| Потребляемая мощность | 9Вт макс |
| Рабочие условия | -35 °C ~ 50 °C |
| Размеры, мм | Ф 290 x 92 x 80 |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Функции | UTC, 3D NR, OSD |
| Вес, гр | 1850 |
Отправить сообщение