Цена: 3390 руб.
Цилиндрическая уличная видеокамера формата AHD, CVI, TVI с ИК-подсветкой и механическим ИК-фильтром.
Разрешение 1080P.
Объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм
Механический ИК-фильтр.
Режимы работы: 1080Р AHD, TVI, CVI.
ИК-подсветка до 25 метров.
Рабочая температура от -35 до +50 градусов.
| Матрица | 1/2.9 SONY CMOS |
| Разрешение | 1080p |
| Чувствительность | 0.001 Лк F1.2 |
| Объектив | 3,6 мм/F2.0 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК фильтр |
| Дальность ИК-подсветки | до 25м |
| Питание | 12В (+/-10%) DC/500mA |
| Потребляемая мощность | 6Вт макс |
| Рабочие условия | -35 °C ~ 50 °C |
| Размеры, мм | Ф 151 x 64 x 65,5 |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Функции | WDR, DNR, UTC, OSD |
| Вес, гр | 700 |
Отправить сообщение