Цена: 7500 руб.
5 Мегапиксельный вариофокальный объектив 4,5-10 мм для профессиональных видеокамер с ИК-коррекцией и АРД.
| Фокусное расстояние | Варио |
| Разрешение | более 3 Мп |
| Управление диафрагмой | DC |
| Фокусное расстояние | 4.5 — 10мм |
| Апертура | F1.6-C |
| Крепление объектива | CS |
| Фокусное расстояние | 4.5 — 10мм |
| Апертура | F1.6-C |
| Крепление объектива | CS |
| Формат | 1/2” |
| Горизонтальный угол обзора | 1/2” 80.5° — 37°, 1/3” 60° — 29° |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.1м |
| Контроль диафрагмы | DC |
| Вес | 76.7 г |
| Размер | Ф38x38.2мм |
Отправить сообщение