Цена: 4150 руб.
8-портовый коммутатор D-Link DGS-1008P Gigabit Ethernet позволяет домашним и офисным пользователям легко подключать и подавать питание по Power over Ethernet (PoE) на устройства, такие как беспроводные точки доступа (АР), IP-камеры и IP-телефоны, а также подключать к сети другие Ethernet-устройства (компьютеры, принтеры, NAS). Разработанный специально для домашних пользователей и малого бизнеса, этот компактный РоЕ коммутатор работает почти бесшумно, что позволяет поместить его практически в любой комнате или офисе.
| Количество оптических портов | |
| Количество портов RJ45 | 8 |
| Количество портов PoE | 4 |
| Наличие портов 1 Гбит/c | Да |
| Возможность установки SFP-модуля | Нет |
| Порты | 8 портов 10/100/1000 Мбит/с Gigabit |
| Определение полярности | Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Питание на устройство | до 15,4 Вт |
| Максимальная питаемая мощность | 52 Вт |
| Количество портов PoE/Питание PoE на каждом порту: | 4 (Порт 1-4) / 13 Вт |
| Таблица MAC-адресов | 4K записи на устройство |
| Буфер RAM | 192 Kбайт на устройство |
| Потребляемая мощность | Макс. (PoE вкл.) 57,83 Вт постоянного тока, 63,2 Вт переменного тока |
| Рабочая температура | от 0 до 50C |
| Влажность | От 0% до 95%, без образования конденсата |
| Размеры | 190 x 120 x 38 мм |
Отправить сообщение