Цена: 7300 руб.
Простые в использовании коммутаторы DES-1210-08P оснащены встроенными портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE и энергосберегающими функциями, такиими как PoE по расписанию, при котором питание портов отключается в заранее установленное время. Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса, утилиту SmartConsole и Compact Command Line для легкого развертывания. Благодаря простоте использования, коммутатор серии DES-1210 представляет собой законченное и недорогое решение для сетей малого и среднего бизнеса (SMB).
| Количество оптических портов | |
| Количество портов RJ45 | 8 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Наличие портов 1 Гбит/c | Нет |
| Возможность установки SFP-модуля | Нет |
| Интерфейсы | 8 портов 10/100BASE-TX PoE |
| Пропускная способность коммутатора | 1.6 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 8K записей на устройств |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Стандарт PoE | 802.3af |
| Мощность на каждый порт | до 15.4 Вт на порт |
| Мощность PoE | 72 Вт |
| Тепловыделение | 305.03 BTU/час |
| Питание на входе | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 89.4 Вт (PoE включен), 9.7 Вт (PoE отключен) |
| Рабочая температура | От 0 до 40 С |
| Рабочая влажность | От 5 до 95 % (без конденсата) |
| Размеры | 190 х 120 х 38 мм |
Отправить сообщение