Цена: 35900 руб.
Скоростная поворотная камера для работы в экстремальных условиях (до -40 C), 480 ТВЛ (520 ТВЛ ч/б), 36x оптическое увеличение, механический ИК фильтр, ИК подсветка до 80 метров, вандалозищищенный корпус!
| Тип матрицы | 1/4' CCD |
| Тип корпуса | поворотная |
| ТВЛ | 480 |
| ИК подсветка | Да |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | 1/4’’ Sony Super HAD ПЗС |
| Разрешение | Цвет: 480 ТВЛ, Ч/б: 520 ТВЛ |
| Чувствительность | Цвет: 0.2 лк @ F1.4 Ч/б: 0.02 лк @ F1.4 0 лк с ИК |
| Баланс белого | Авто / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| Автоматическая регулировка усиления | Авто / Вручную |
| Отношение | Выше 50 дБ |
| Электронный затвор | 1/50-1/10,000с |
| Режим | Механический ИК-фильтр |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Фокусировка | Ручная / Полуавтоматическа / Авто |
| Объектив | 3.4-122.4мм, 36x |
| Скорость увеличения | 5.4 c (Оптич. Wide-Tele) |
| Угол обзора | 57.8°-1.7° |
| Мин. рабочее растояние | 10-1000мм |
| Диафрагма | F1.6-F4.5 |
| Диапазон поворота | 360° |
| Скорость вращения | Вручную: 0.1°-160°/с, По предустановке: 240°/с |
| Наклон | -10°-90° (Автомат. переворот) |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1°-120°/с. По предустановке: 200°/с |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Предустановки | 256 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Восстановление параметров | Поддерживается |
| Режим просмотра | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор |
| Показ PTZ-позиции | Вкл. / Выкл. |
| Стоп-кадр при повороте | Поддерживается |
| Защита паролем | Поддерживается |
| Название камеры | До 18 символов |
| Компас | Поддерживается |
| Действие после перерыва | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор |
| Дальность действия ИК | до 80 м |
| Угол действия ИК | Зависит от увеличения |
| Тревожные входы | 7 каналов |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Действия при тревоге | Предустановка, Патрулирование, Модель поведения, Периодическое сканирование, Панорамный обзор, Вывод на терминал |
| Вывод на монитор | 1.0V[p-p] / 75Ом, комбинир., BNC |
| Языки меню | Английский, Китайский, Русский |
| RS-485 протоколы | HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, самонастраивающийся |
| Питание | 24В AC (12В DC опционально) |
| Потребляемая мощность | 40Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С ~ 50°С |
| Уровень защиты | IP66 стандарт, подавитель напряжения переходных процессов TVS 3000В для грозозащиты |
| Размер | Ф230.6 x 326.5 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Отправить сообщение