Цена: 35215 руб.
Гибридный сетевой видеорегистратор. Устройство позволяет подключить до 18 сетевых камер любого поддерживаемого производителя (с разрешением до 3 Mpix) и до 16 аналоговых (до 960H (Wide D1), 25 Fps, до 8 Мбит/с) – всего не более 18 камер (суммарный поток до 128 Мбит/с)
| Запись в реальном времени | Да |
| Количество каналов видео | 18 |
| Назначение | гибридный |
| Количество каналов видео | До 16 аналоговых, до 18 IP-каналов (суммарное количество не более 18) |
| Разрешение записи (для IP-камер) | До 3 Mpix |
| Разрешение записи (для аналоговых камер) | До 960х576 (Wide D1) 25 Fps, до 8 Мбит/с |
| Формат сжатия IP / аналоговые камеры | В зависимости от IP-камеры / H.264 |
| Сетевой интерфейс | 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Подключение аналоговых камер | BNC |
| Размер архива | Возможность установки до 2-х HDD 3.5 |
| Операционная система | Linux TRASSIR OS |
| Система восстановления | TRASSIR Recovery |
| Количество видео выходов | 1 х DVI; 2 x HDMI |
| Поддержка USB 2.0/3.0 | Есть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность БП | 200 Вт |
| Диапазон рабочих температур | От +10 до +30 С |
| Габаритные размеры | 330 x 125 x 220 мм |
Отправить сообщение