Цена: 58447 руб.
Cетевой видеорегистратор для систем IP видеонаблюдения (NVR). Запись до 64 каналов (25 к/с на канал) на сервер. Отображение до 64 каналов видео по 25fps на 4 монитора.
Возможно расширение системы аналоговыми каналами - до 64 аналоговых каналов (в сумме с IP каналами не более 64).
Возможна установка до 8 HDD любого объема (без дисков в комплекте)
| Запись в реальном времени | Да |
| Количество каналов видео | более 32 |
| Назначение | для IP систем |
| Операционная система | Linux TRASSIR OS |
| Количество каналов видео | До 64 аналоговых, до 64 IP-каналов (суммарное количество не более 64) |
| Разрешение записи (для IP-камер) | Любое |
| Разрешение записи (для аналоговых камер) | До 960х576 (Wide D1) до 25 Fps, до 8 Мбит/с |
| Суммарный поток | До 700 Мбит/сек |
| Формат сжатия IP / аналоговые камеры | В зависимости от IP-камеры / H.264 |
| Сетевой интерфейс | 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Размер архива | Возможность установки до 8-и съемных HDD/SDD 3.5'' |
| Система восстановления | TRASSIR Recovery |
| Количество видео выходов | 1 x HDMI, 1 х DVI, 2 x VGA |
| Поддержка USB 2.0/3.0 | Есть |
| Бесплатный сетевой клиент | Да, в том числе мобильные приложения |
| Опция расширенная видеоаналитика TRASSIR | Да |
| Крепление в стойку 19'' | Да (салазки в комплекте |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность БП | 600 Вт |
| Диапазон рабочих температур | От +10 до +30°C |
| Габаритные размеры | 482 х 530 х 177 мм |
Отправить сообщение