Цена: 33747 руб.
Гибридный видеорегистратор для работы с IP камерами Hikvision/ActiveCam и любыми аналоговыми камерами. Подключение до 32 IP видеокамер и 16 аналоговых (в сумме не более 32 каналов видео). Возможность установки 4 HDD любого объема
| Запись в реальном времени | Да |
| Количество каналов видео | 32 |
| Назначение | гибридный |
| IP-камеры | ActiveCam и Hikvision |
| Операционная система | Linux TRASSIR OS |
| Количество каналов видео | До 16 аналоговых, до 32 IP-каналов (суммарное количество не более 32) |
| Разрешение записи (для IP-камер) | До 5 Mpix |
| Разрешение записи (для аналоговых камер) | До 960х576 (Wide D1) 25 Fps, до 8 Мбит/с |
| Суммарный поток | До 512 Мбит/сек |
| Формат сжатия IP / аналоговые камеры | В зависимости от IP-камеры / H.264 |
| Сетевой интерфейс | 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Подключение аналоговых камер | BNC |
| Размер архива | Возможность установки до 4-х съемных HDD 3.5'' |
| Система восстановления | TRASSIR Recovery |
| Количество видео выходов | 1 х DVI; 2 x HDMI |
| Поддержка USB 2.0/3.0 | Есть |
| Бесплатный сетевой клиент | Да, в том числе мобильные приложения |
| Опция расширенная видеоаналитика | TRASSIR SIMT (TRASSIR ActiveSearch+, TRASSIR ActiveDome+), AutoTRASSIR, TRASSIR PeopleCounter, TRASSIR ActivePOS и др. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность БП | 200 Вт |
| Диапазон рабочих температур | От +10 до +30°C |
| Габаритные размеры | 200 x 250 x 303 мм |
Отправить сообщение