Цена: 6590 руб.
| Исполнение | уличная |
| Тип корпуса | купольная |
| Тип матрицы | 1/3' CMOS |
| Максимальное разрешение | 1,3 Мп |
| ИК подсветка | Да |
| Поддержка onvif | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка звука | Нет |
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 1280x960 |
| Чувствительность | 0.01 Люкс (F1.2, AGC вкл.), 0 Люкс с ИК |
| Электронный затвор | 1/25-1/100.000с |
| Объектив | 4мм @F2.0 (2.8, 6, 12мм опция) |
| Угол обзора | 69.4° (объектив 4мм) |
| Крепление объектива | M12 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Динамический диапазон | Цифровой WDR |
| Формат видеосжатия | H.264/MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с ~ 16 Мб/с |
| Частота кадров | 25к/с (1280x960), 25к/с (1280x720) |
| Настройки изображения | Яркость и контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Сетевое хранение | NAS (iSCSI опционально) |
| Срабатывание тревоги | Детектор движения / Оповещение при несанкционированных действиях |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP опция) |
| Стандарты совместимости | ONVIF, PSIA, CGI |
| Общие функциональные возможности | Защита паролем / Водяные знаки / Сброс |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet |
| Питание | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5Вт макс. (7Вт с вкл. ICR) |
| Дальность ИК | До 15м |
| Рабочие условия | -30°С — 60°С, влажность не более 95% |
| Стандарт защиты | IP66, IK10 |
| Размеры | Ф111х82мм |
| Вес | 500г |
Отправить сообщение