Цена: 10490 руб.
Сетевой 4х канальный видеорегистратор (NVR). Миниатюрное исполнение.
| Запись в реальном времени | Да |
| Количество каналов видео | 4 |
| Назначение | для IP систем |
| IP-камеры | Hikvision (Поддержка камер других производителей) |
| Количество каналов видео | 4 |
| Двусторонний аудиовход | 1 канал, RCA (2.0 Vp-p, 1 kO) |
| Разрешение записи/воспроизведения | 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| HDMI/VGA выходы | 1 канал, разрешение: 1920 х 1080P, 1600 х 1200, 1280 х 1024, 1280 х 720, 1024 х 768 |
| Аудиовыход | 1 канал, RCA (Линейный, 1 k?) |
| Скорость потока | 4 канала @720P, 2 канала @1080P |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10M / 100M PoE Ethernet интерфейс, 4 независимых PoE интерфейса |
| Жесткий диск | 1 SATA, до 4 Тб |
| Поддержка USB 2.0 | 2, USB2.0 |
| Напряжение питания | 48V DC |
| Мощность БП | до 50Вт (Без жестких дисков и DVD привода) |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55°C |
| Габаритные размеры | 255 x 205 x 45 мм |
| Вес | менее 1 кг (Без жестких дисков и DVD привода) |
Отправить сообщение