Цена: 9361 руб.
3 Мегапиксельный вариофокальный объектив с автоматической диафрагмой и ИК-коррекцией. Фокусные расстояния от 12.5 мм до 50 мм. Объектив подходит для задач охранного телевидения при использовании с цифровыми (IP) камерами. Разработан для сенсоров формата 1/2.7 дюйма.
| Фокусное расстояние | Варио |
| Разрешение | 3 Мп |
| Управление диафрагмой | DC |
| Фокусное расстояние | 12.5-50.0 мм |
| Матрица | 1/2.7 дюйма |
| ИК коррекция | Да |
| Относительное отверстие (F) | 1.4 |
| Тип крепления | CS-mount |
| Углы обзора (FOV) (гор.), град | 26.3 - 6.7 (16:9); 24.0 - 6.2 (4:3) |
| Габариты | 46 х 59.3 x 58.4 мм |
| Диапазон резкости (MOD), м | от 1.0 до бесконечности |
| Размер фильтра | M43 P=0.75мм |
| Вес, гр | 80 |
Отправить сообщение