Цена: 12169 руб.
3 Мегапиксельный (4K) вариофокальный объектив с ручной диафрагмой. Фокусные расстояния от 25 мм до 135 мм. Объектив подходит для задач охранного телевидения при использовании с цифровыми (IP) камерами. Разработан для сенсоров формата 1/2 дюйма. Подходит для P.O.V камер или action камер с креплением C (CS). Объектив для камеры GoPro Hero 3 (3+,4) + Ribcage! Передняя часть объектива остается неподвижной при настройке фокуса объектива, поэтому он отлично подходит для работы с поляризационным фильтром (52 мм).
| Фокусное расстояние | Варио |
| Разрешение | 3 Мп |
| Управление диафрагмой | ручное |
| Фокусное расстояние | 25-135 мм |
| Матрица | 1/2 дюйма |
| ИК коррекция | Нет |
| Относительное отверстие (F) | 1.8 |
| Тип крепления | C-mount |
| Углы обзора (FOV) (гор.), град | 14.5 - 2.8 |
| Габариты | 54 x 65 х 118 мм |
| Диапазон резкости (MOD), м | от 1.5 до бесконечности |
| Размер фильтра | M52 P=0.75 мм |
| Вес, гр | 411 |
| Фокусные расстояния для формата 35мм, мм | ~140 – 760 |
| Встроенное крепление для трипода | 1/4 - 20 UNC |
Отправить сообщение