Цена: 11318 руб.
HD вариофокальный объектив (2.7K) с ручной диафрагмой. Фокусные расстояния от 8.0 мм до 48.0 мм. Объектив подходит для задач охранного телевидения при использовании с цифровыми (IP) камерами. Разработан для сенсоров формата 1/2 дюйма. Подходит для P.O.V камер или action камер с креплением C (CS). Объектив для камеры GoPro Hero 3 (3+,4) + Ribcage!
| Фокусное расстояние | Варио |
| Разрешение | 1,3 Мп |
| Управление диафрагмой | ручное |
| Фокусное расстояние | 8.0-48.0 мм |
| Матрица | 1/2 дюйма |
| ИК коррекция | Нет |
| Относительное отверстие (F) | 1.2 |
| Тип крепления | C-mount |
| Углы обзора (FOV) (гор.), град | 44.6 - 8.0 |
| Габариты | 51.75 x 97 мм |
| Диапазон резкости (MOD), м | от 1.2 до бесконечности |
| Размер фильтра | M49 P0.75mm |
| Вес, гр | 305 |
| Углы обзора для GoPro+Ribcage (FOV) (гор.), град | 44.6 - 8.0 |
| Фокусные расстояния для формата 35мм, мм | ~45 – 270 |
Отправить сообщение