Цена: 6490 руб.
Уличная TVI видеокамера с ИК-подсветкой и механическим ИК-фильтром.
Разрешение 720P.
Объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм
Механический ИК-фильтр.
Режимы работы: 720Р TVI.
ИК-подсветка до 40 метров.
Рабочая температура от -40 до +60 градусов.
| Матрица | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 720p |
| Чувствительность | 0.001лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Объектив | 2.8-12мм @F1.4 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК фильтр |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Дальность ИК-подсветки | до 40м |
| Питание | 12В DC ± 10% |
| Потребляемая мощность | 4Вт макс |
| Рабочие условия | -40 °C ~ 60 °C |
| Размеры, мм | Ф 94.7 x 83.93 x 265.4 |
Отправить сообщение