Цена: 8290 руб.
Уличная TVI видеокамера с ИК-подсветкой и механическим ИК-фильтром.
Разрешение 1080P.
Объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм
Механический ИК-фильтр.
Режимы работы: 1080Р TVI.
ИК-подсветка до 30 метров.
Рабочая температура от -40 до +60 градусов.
| Матрица | 1/2,7 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 1080p |
| Чувствительность | 0.1лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Объектив | 2.8-12мм @F1.4 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК фильтр |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Дальность ИК-подсветки | до 30м |
| Питание | 12В DC, 24В AC |
| Потребляемая мощность | 6Вт макс |
| Рабочие условия | -40 °C ~ 60 °C |
| Размеры, мм | Ф 94.7 x 83.93 x 265.4 |
Отправить сообщение