Цена: 2080 руб.
| Тип матрицы | 1/4 " CMOS |
| Тип корпуса | цилиндр |
| ТВЛ | 720p |
| ИК подсветка | Да |
| Исполнение | уличная |
| Матрица | 1/4 |
| Максимальное разрешение | 720p |
| Чувствительность | 0.1лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Режим «день/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Объектив | 2.8мм (угол обзора 92 град.), 3,6мм (угол обзора 70.9 град.), 6мм (угол обзора 56.7 град.) |
| Отношение «Сигнал-шум» | Более 62 дБ |
| Питание | 12В DC ± 15% |
| Потребляемая мощность | Макс. 4Вт |
| Дальность ИК-подсветки | До 20 м |
| Рабочие температуры | -40°С — 60°С, влажность не более 90% |
| Габариты (мм) | d70х149.5 |
Отправить сообщение