Цена: 7690 руб.
| Исполнение | внутренняя |
| Тип корпуса | купольная |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2 Мп |
| ИК подсветка | Да |
| Поддержка onvif | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка звука | Нет |
| Матрица | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Чувствительность | 0.01лк @( F1.2, AGC вкл.), 0.028лк @( F2.0, AGC вкл.)0лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/3с ~ 1/100,000с |
| Объектив | 4мм (угол обзора 85 град.), 6 мм (угол обзора 52 град.) @F2.0 |
| Крепление объектива | M12 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Динамический диапазон | Цифровой WDR |
| Формат видеосжатия | H.264 |
| Скорость передачи | 32 кб/с ~ 8 Мб/с |
| Частота кадров | 25к/с (1920х1080) |
| Настройки изображения | Яркость и контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Сетевое хранение | NAS (iSCSI опционально) |
| Срабатывание тревоги | Детектор движения / Оповещение при несанкционированных действиях |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Стандарты совместимости | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Общие функциональные возможности | Защита паролем, двойной поток, водяные знаки, кнопка перезагрузки, пароль, маскирование, фильтрация IP-адресов |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet |
| Питание | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Макс. 6Вт |
| Дальность ИК | До 10м |
| Рабочие условия | -20°С — 45°С, влажность не более 95% |
| Размеры | Ф110x89.62мм |
| Вес | 570г |
Отправить сообщение