Цена: 6040 руб.
| Исполнение | внутренняя |
| Тип корпуса | купольная |
| Тип матрицы | 1/4' CMOS |
| Максимальное разрешение | 1 Мп |
| ИК подсветка | Да |
| Поддержка onvif | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка звука | Да |
| Матрица | 1/4' Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 1280х720 |
| Чувствительность | 0.01лк @( F1.2, AGC вкл.), 0.028лк @( F2.0, AGC вкл.)0лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/3с ~ 1/100,000с |
| Объектив | 2.8мм @F2.0 (угол обзора 92.5 град.), 4 мм (угол обзора 73.1 град.), 6 мм (угол обзора 46 град.) @F2.0 |
| Крепление объектива | M12 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Динамический диапазон | Цифровой WDR |
| Формат видеосжатия | H.264 |
| Скорость передачи | 32 кб/с ~ 8 Мб/с |
| Частота кадров | 25к/с (1280х720) |
| Настройки изображения | Яркость и контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Срабатывание тревоги | Детектор движения / Оповещение при несанкционированных действиях |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Стандарты совместимости | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Общие функциональные возможности | Защита паролем, двойной поток, водяные знаки, кнопка перезагрузки, пароль, маскирование, фильтрация IP-адресов |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet |
| Питание | 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Макс. 5,5Вт |
| Дальность ИК | До 10м |
| Рабочие условия | -20°С — 45°С, влажность не более 95% |
| Размеры | 66?91.5?131.3 мм |
| Вес | 400г |
Отправить сообщение