Цена: 16190 руб.
Компактная уличная IP камера с разрешением 4 Мп, ИК подсветкой и механическим ИК фильтром. WDR!
| Исполнение | уличная |
| Тип корпуса | компактная |
| Тип матрицы | 1/3' CMOS |
| Максимальное разрешение | более 3 Мп |
| ИК подсветка | Да |
| Поддержка onvif | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка звука | Нет |
| Матрица | 1/1,8’’ Progressive Scan CMOS |
| Скорость электронного затвора | Цвет: 0.0014 лк @ (F1.0,AGC вкл.), 0.002 лк @ (F1.2,AGCвкл.) |
| Электронный затвор | 1/3с ~ 1/100,000с, поддержка медленного затвора |
| Объектив | 04мм 94°, 6мм 57°@F1.0 |
| Крепление объектива | М16 |
| День/ночь | Механический ИК-фильтр |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °; наклон: 0 ° - 90 °; вращение: 0 ° - 360 ° |
| Видеосжатие | Основной поток: H.265/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/H.264 |
| Битрейт видео | 32 кб/с– 8 Мб/с |
| Максимальное разрешение | 2688 x 1520 |
| Основной поток | 50 Гц: 25 к/с (2688 x 1520, 2560 x 1440, 2304 x 1296, 1920 x 1080, 1280 x 720) 60 Гц: 30 к/с (2688 x 1520, 2560 x 1440, 2304 x 1296, 1920 x 1080, 1280 x 720) |
| Дополнительный поток | 50 Гц: 25 к/с (640 x 480, 640 x 360, 320 x 240) 60 Гц: 30 к/с (640 x 480, 640 x 360, 320 x 240) |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, зеркалирование и маска приватности настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, HLC |
| Переключение «День/ночь» | Авто/ по расписанию/ по тревоге |
| Сетевое хранение | NAS (Поддержка NFS,SMB/CIFS), ANR, карты памяти Micro SD / SDHC / SDXC до 128 ГБ |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Общие функции | Сброс настроек одной кнопкой, анти-мерцание, три потока, пульсация, зеркалирование, защита паролем, маска конфиденциальности,водяной знак, фильтр IP-адресов |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12 В ± 25% / PoE (802.3af, класс 3) |
| Потребляемая мощность | DC 12 В, 0,5 А, макс. 6 Вт PoE: (802.3af, 36 В – 57 В), 0,3 A – 0,1 A, макс. 7,5 Вт |
| Рабочие условия | -40 °C…+60 °C, влажность 95% или меньше (безконденсата) |
| Защита | IP66 |
| Дальность действия ИК-подсветки | До 30м |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | Камера: 138.3 x 125.2 мм Коробка: 170 x 170 x 150 мм |
| Масса камеры | Нетто: 575 г Брутто: 833 г |
Отправить сообщение