Цена: 16490 руб.
Компактная IP камера с разрешением 6 Мп, ИК подсветкой и механическим ИК фильтром. WDR!
| Исполнение | внутренняя |
| Тип корпуса | компактная |
| Тип матрицы | 1/3' CMOS |
| Максимальное разрешение | более 3 Мп |
| ИК подсветка | Да |
| Поддержка onvif | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка звука | Да |
| Матрица | 1/3’’ Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | Цвет: 0.01лк@(F1.2,AGC вкл.), Ч/Б: 0.018лк@(F2.0,AGC вкл.), 0лк с ИК |
| Электронный затвор | 1/3с ~ 1/100,000с, поддержка медленного затвора |
| Объектив | 2.8мм 97°, 4мм 78°@F2.0 |
| Крепление объектива | M12 |
| День/ночь | Механический ИК фильтр |
| Регулировка угла установки | Поворот: 0 ° - 360 °; наклон: 0 ° - 90 °; вращение: 0 ° - 360 ° |
| Видеосжатие | Основной поток: H.265/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/H.264 |
| Битрейт видео | 256 Кбит/с– 16 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 3072x2048 |
| Основной поток | 50 Гц: 20 к/с (3072 x 2048, 3072 x 1728, 2944 x 1656), 25 к/с (2560 x 1440, 1920 x 1080, 1280 x 720) 60 Гц: 20 к/с (3072 x 2048, 3072 x 1728, 2944 x 1656), 30 к/с (2560 x 1440, 1920 x 1080, 1280 x 720) |
| Дополнительный поток | 50 Гц: 25 к/с (640 x 480, 640 x 360, 320 x 240) 60 Гц: 30 к/с (640 x 480, 640 x 360, 320 x 240) |
| Третий поток | 50 Гц: 25 к/с (1280 x 720, 640 x 360, 352 x 288) 60 Гц: 30 к/с (1280 x 720, 640 x 360, 352 x 240) |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, зеркалирование и маска приватности настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Улучшение изображения | 120 дБ WDR, 3D DNR, BLC, HLC |
| Переключение «День/ночь» | Авто/ по расписанию |
| Детекция движения | Обнаружение пересечения линии, вторжения в область |
| Сетевое хранение | NAS (Поддержка NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6 |
| Безопасность | Аутентификация пользователя, водяные знаки, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Срабатывание тревоги | Smart-функции, разрыв сети, конфликт IP-адресов, ошибки хранилища |
| Действия по тревоге | Запись на microSD/SDHC карту, активация реле, уведомление клиента, отправка email, загрузка на FTP, активация канала записи |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Локальное хранилище | Слот для microSD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Кнопка сброса настроек | Есть |
| Питание | DC 12 В ± 25% / PoE(802.3af, class 3) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт макс. |
| Рабочие условия | 10 °C…+40 °C, влажность 95% или меньше (без конденсата) |
| Битрейт аудио | 64 Кбит/с (G.711) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / 32–160 Кбит/с (MP2L2) |
| Дальность действия ИК-подсветки | До 10м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 102.8 х 65.2 х 32.6 мм |
| Масса | 128 г |
Отправить сообщение